Воскресенье, 28.04.2024, 11:49 Приветствую Вас Гость

Программы бесплатно!

Меню сайта
Категории раздела
Программы для 3D [1]
Программы для просмотра и создания 3D фото и видео
Мультимедиа [1105]
Аудио видео плееры для воспроизведения на компьютере
Portable Программы [676]
Сборки Portable Программ для компьютера
Видео редакторы [83]
Создание и редактирование видео файлов
Аудио редакторы [35]
Редактор для музыкальных медиа файлов. Нарезка, Склейка, Создание собственной музыки.
Фото редактор [191]
Фото редакторы
Темы для windows [30]
Темы и Обои для рабочего стола
Сборки WPI [37]
Сборки программ
Антивирусы [233]
Антивирусные программы
Защита данных [13]
Хранение информации
Интернет [420]
Программы для работы в интернет
Оптимизация [549]
Оптимизация и настройка компьютера
web дизайн [301]
Всё для web дизайна и раскрутки сайта
Программы для общения [3]
Программы для общения в сети интернет
Программы для web камер [27]
Программы для работы с web камерами
Windows 7, XP [480]
Сборки Windows 7, XP
Навигация [50]
Карты для навигационных систем
Мультфильмы [305]
Мультфильмы для детей
Спорт и Здоровье [805]
Фильмы, книги о спорте и здоровье
Фильмы [2049]
Фильмы -
Музыка [8400]
Сборники MP3 музыки
Книги [5002]
Обучающие книги
Игры [884]
Игры для компьютера
Драйвера [94]
Драйвера для работы программ
Запись дисков [73]
Все программы для записи, прожига компакт дисков
Мини-чат
Наш опрос
Какой антивирус вы считаете лучшим?
1. Kaspersky
2. AVG
3. Microsoft Security Essentials
4. avast!
5. Comodo Internet Security
6. Digital Defender
7. eEye
8. Symantec Norton
9. Trustport
10. GDATA
11. ArcaBit
12. Avira
13. Avira Personal
14. BitDefender
15. Comodo AntiVirus
Всего ответов: 11
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 6 » System software for Windows 2.7.3 (Обновляемая)
21:33
System software for Windows 2.7.3 (Обновляемая)
/

Часто ли у Bac не запускается игра либо утилита через недостатка того либо другого системного компонента, скучная переустановка системы и абсолютно всех ee компонентов? Для Bac составлена маленькая программа, что бы заавтоматизировать процесс установки главных частей в отсутствие каких трудно настроить как пример игровой ПК.

По умолчанию избраны элементы какие обязательны к установке. Установщик предложит только те элементы для установки, какие совместимы с системой в какой запущен. Разрядность системы оприделяется автоматом, и инсталирует подходящие ей элементы. Установщик сам предложит перезапустить систему когда это нужно для работы всех частей.





-DirectX (полная версия)
-Microsoft Visual С++ (2005-2008-2010-2012-2013-2015 x86 и x64 + Visual Studio 2010 F# Runtime 2.0 + Visual Basic 6.0 Extended Runtime + Visual J# 2.0 Redistributable Package + Visual Basic 7 Runtime)
-Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015 Redistributable Package от Lisabon
-NET Framework Version 1.0 SP2 для Windows XP
-NET Framework Version 1.1 SP1
-NET Framework Version 3.5 SP1
-NET Framework Version 3.5 (для Windows 8 и 8.1)
-NET Framework Version 3.5 (для Windows 10)
-NET Framework Version 4.0 (для Windows XP и Server 2003)
-NET Framework Version 4.6 Финал
-Windows Media Video 9 VCM
-OpenAL 2.1.0
-Rapture3D 2.6.6
-NVIDIA PhysX 9.15.0428
-NVIDIA PhysX Legacy 9.13.0604
-NVIDIA PhysX Legacy Full by CUTA
-RuntimePack Lite 15.7.22
-RuntimePack Full 15.7.22
-Games for Windows - LIVE 3.5.95.0 Final
-Java Platform SE 7 U80
-Java Platform SE 8 U51
-Java Platform от Lisabon SE JDK JRE v6 U101
-Java Platform от Lisabon SE JDK JRE v7 U85
-Java Platform от Lisabon SE JDK JRE v8 U51
-Adobe Flash Player 18.0.0.209 для Internet Explorer
-Adobe Flash Player 18.0.0.209 для Firefox и Netscape
-Adobe Flash Player 18.0.0.209 для Opera и Chrome
-Аддон Adobe Shockwave Player 12.1.9.160
-Adobe AIR 18.0.0.180
-Microsoft Silverlight 5.1.40620.0
-Microsoft XNA Framework Redistributable 3.1
-Microsoft XNA Framework Redistributable 4.0
-Microsoft XML v4.0 SP3
-Microsoft XML v6.0 SP1
-Windows Media Player Firefox Plugin 1.0.0.8
-Unity Web Player 5.0.3.0
-Social Club 1.1.6.1
-Uplay 7.3.0.4163
-Origin 9.5.12.2862
-Steam Client 2.10.91.91
-Indeo Codecs 5.11 repack by cuta
-NVIDIA CUDA Video Encoder 8.17.13.3788





DirectX - Исполняемая библиотека для конечного юзера подновит текущую версию DirectX – интегрированную технологию Windows, какая дает возможность запускать скоростное мультимедиа и игры на ПК.
Microsoft Visual С++ - Распространяемые пакеты Visual C++ инсталируют элементы среды исполнения, нужные для исполнения программ C++, какие созданы с поддержкою Visual Studio С++.
NET Framework Version - Распространяемый пакет Microsoft NET Framework инсталирует среду исполнения NET Framework и сопряженные комп.данные, нужные для исполнения и конструирования программ, нужных для NET Framework.
Windows Media Video 9 VCM - Это видео Compression Manager (VCM) на базе версии Windows Media Video 9 кодера декодера дозволит кодировать и редактировать наследие программ для полной поддержки Windows Media Video 9 кодек в контейнерах файлов, таковых как AVI.
OpenAL - раньше вольно распространявшийся кроссплатформенный интерфейс программирования программ (API) для работы с аудиоданными. Ключевой характерной чертой представляется легкая работа со звуком в 3D пространстве и применение спецэффектов EAX. Поддерживается компанией Creative.
Rapture3D - утилита для воспроизведения чувства присутствия путем подмены обыкновенных Software-драйверов на их приулучшенный вид. С ee поддержкою в играх возможно с легкостью установить как пример там где находится недруг по шагам либо там где произошел взрыв и т.п.
NVIDIA PhysX - кроссплатформенный физический движок для симуляции ряда физических явлений. Первоначально разрабатывался компанией Ageia для собственного физического микропроцессора PhysX. После того, как Ageia была приобретена nVidia, движок перешел в собственность фирмы nVidia, какая не прекращает его будующую новую разработку. nVidia приспособила движок для ускорения физических расчетов на собственных графичных чипах с системой CUDA. PhysX сможет вдобавок свершать вычисления с внедрением обыкновенного микропроцессора.
NVIDIA PhysX Legacy - нужно установить для игр, выданных в конце 2007 года либо раньше. Если игра, выданная в данный период, правильно трудила с ПО PhysX версии 9.12.0613, однако не работает с больше поздними версиями, нужно установить PhysX Legacy.
RuntimePack Lite - Предлагаемый комплект файлов дает возможность исключить *Runtime Error* когда не абсолютно всех, то много таковых уведомлений и соответствует (рекомендован к установке) для систем от Windows XP до Windows 8 (x86/x64).
RuntimePack Full - Включает в себя RuntimePack Lite и библиотек Microsoft Visual C++ 2005-2013.
Games for Windows - LIVE - абсолютно бесплатный игровой онлайн-сервис для Windows, как и Xbox Live, направленный на сетевую забаву. Он дает возможность юзерам ПК объединяться со абсолютно всеми устройствами, содержащими Windows Live, в том числе Windows Mobile и Zune. Пользователь при регистрации приобретает оригинальный тег игрока Gamertag, какой совпадим с Xbox Live, и отдает способность безопасно играть он-лайн, смотреть за статусами приятелей, получать и отсылать уведомления, собирать быстрого достижения. Кроме того, есть кросс-платформенный голосовой разговор. В кое-каких играх (например, Shadowrun) инвесторы на ПК смогут безопасно играть сообща с игроками на Xbox 360.Нужен для пуска игр с полной поддержкой Games for Windows - LIVE.
Java Platform - это технология, применяемая для конструирования программ, какие формируют работу в сети Интернет больше интересной и комфортной. Java выделяется от языка программирования javascript, какой воображает собой несложную технологию для составления интернет-страниц и исполняется только в браузере.
Adobe Flash Player - кроссплатформенный блок, какой воображает собой неподменный инструментарий для воспроизведенья мультимедийного диалогового Flash-контента (файлы FLV, SWF) в разных браузерах и системах.
Adobe Shockwave Player - Предназначена для расширения способностей традиционных веб-браузеров в области представления информации и взаимодействия с пользователем. Основные использования: трехмерная векториальная мультипликация, диалоговые веб-приложения, полное проигрывание видеороликов, игры. Применяется в варианте плагина к браузерам Internet Explorer, Google Chrome, Mozilla Firefox, Safari, Opera, Netscape, Netscape-совместимым и пр.
Adobe AIR - кроссплатформенная среда исполнения, дозволяющая создателям примененить стандарты HTML/CSS, Ajax, JavaScript, программное обеспеченье Adobe Flash Professional и Adobe Flex и язык ActionScript для развертывания веб-приложений, какие реализуются в варианте независимых абонентных программ и на какие не разносятся ограничения, сопряженные с использованием браузера.
Microsoft Silverlight - это программная платформа, включающая в себя блок для браузера, какой дает возможность запускать программы, сохраняющие анимацию, векториальную графику и аудио-видео видеоролики.
Microsoft XNA Framework Redistributable - дает возможность создателям игр исключить многочисленных технических трудностей, появляющихся при написании кода, а вдобавок гарантирует значимое уменьшение цены последной продукта. Кроме того, с поддержкой XNA программеры смогут основывать принципиально свежые игры с первоклассной графикой. Инструментарий XNA сначало разрабатывался с задачей в наибольшей степени упростить процесс конструирования игр для рента Xbox и ПК, просто работающих под регулированием Windows.
Microsoft XML - комплект служб, какой дает возможность программам, составленным на JScript, VBScript и средствах конструирования Microsoft, сооружать программы для Windows, основанные на XML.
Windows Media Player Firefox Plugin - Плагин для браузера Mozilla Firefox, дозволяющий встраивать в него Windows Media Player. Установив этот плагин, пользователь выходит полную поддержку многочисленных веб-сервисов, транслирующих потоковые аудио/видео комп.данные в Интернете. Microsoft Windows Media Player Firefox Plugin совпадим с плеером Windows Media Player версии 6.4 и выше, включая 11-ю версию того известного мультимедиа проигрывателя.
Unity Web Player - Веб-плеер Unity отдает способность восторгаться замечательным контентом, сделанным в Unity, напрямую в собственном браузере; он автоматом обновляется по мерке необходимости.
Social Club - это утилита для обеспеченья управления мультиплеером в самых последних играх Rockstar Games.
Uplay - сервис цифрового распространения, DRM, сетевой игры и общения, сделанный компанией Ubisoft. Поддерживает систему достижений/трофеев, применяемую в остальных сходственных сервисах.
Origin - метод цифровой дистрибуции фирмы Electronic Arts, какая отдает способность юзерам покупать компьюторные игры чрез Интернет и скачать их с поддержкою пользователя Origin (ранее EA Download Manager, EA Downloader и EA Link). 3 июня 2011 EA Store был переименован в Origin.
Steam - сервис цифрового распространения компьюторных игр и программ, присущий фирмы Valve, популярному создателю компьюторных игр. Steam исполняет функции службы активации, загрузки чрез Интернет, полностью автоматических обновлений и новинок для игр как этой Valve, так и посторонних создателей по договору с Valve.
Indeo Codecs - Видеокодек, какой ранее именовался Intel Indeo и разрабатывался компанией Intel. Кодек содержит хоршее качество изображения, очень большой спектр битрейтов, способность интерполяции пикселов при воспроизведении и т.д.
NVIDIA CUDA Video Encoder - Именно этот Encoder необходим програмкам использующие устарелую технологию CUDA.


Установка:
3апустить файл Installer.exe выбрать компоненты нажать кнопку установить, дождаться установки, по завершению установки нажать кнопку завершить.

Изменения в 2.7.3
- Обеспечена полная поддержка Windows 10
- Добавлена сборка Java Platform SE JDK JRE 6 от Lisabon
- Добавлен NET Framework Version 3.5 для Windows 10
- 3аменен оригинальный Indeo Codecs на сборку от CUTA
- Обновлен Аддон Adobe Shockwave Player до версии 12.1.9.160
- Обновлен Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015 Redistributable Package Hybrid
- Удален Windows Imaging
- Удален Original Adobe Shockwave Player

Системные требования:
Операционные системы: Windows XP (рекомендуется SP3); Vista (рекомендуется SP2); 7; 8; 8.1; 10.

Год выхода: 2015
Автор сборки: CUTA
Версия программы: 2.7.3
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: He требуется
Размер файла: 2 Gb

Скачать System software for Windows 2.7.3 (Обновляемая)

Просмотров: 264 | Добавил: b7pp | Теги: System software, Набор программ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Вход на сайт

Реклама Партнёров

Заработок в социальных сетях

Заработок в социальных сетях Заработок в социальных сетях
  • Реальный заработок в интернете на социальных сетях!
  • Друзья сайта
    Автосерфинг программы
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024