Четверг, 28.03.2024, 21:14 Приветствую Вас Гость

Программы бесплатно!

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какой антивирус вы считаете лучшим?
1. Kaspersky
2. AVG
3. Microsoft Security Essentials
4. avast!
5. Comodo Internet Security
6. Digital Defender
7. eEye
8. Symantec Norton
9. Trustport
10. GDATA
11. ArcaBit
12. Avira
13. Avira Personal
14. BitDefender
15. Comodo AntiVirus
Всего ответов: 11
Статистика
Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Похудеть - с правильным питанием » Продукты для оптимизации контроля веса (Как правильно питаться)
Продукты для оптимизации контроля веса
ВованДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
Клеточный Активатор Гербалайф.


Для оптимального обмена веществ, роста и обновления на клеточном уровне. Получите максимальное количество полезных питательных веществ из потребляемых вами продуктов, благодаря эксклюзивной формуле этой добавки.

Действуя на клеточном уровне, Клеточный Активатор увеличивает энергетический потенциал клеток (увеличивает потребность тканей в кислороде). Включает смесь питательных микроэлементов и растительных компонентов для поддержания работы клеток и улучшения общего самочувствия.

Это сключительно мощный продукт Гербалайф, поставляющий организму вещества, влияющие на цикл Кребса. Цикл Кребса - это процесс синтеза энергии из углеводов и жиров при участии микроэлементов и минералов.

Состав:

Компоненты, ускоряющие метаболические процессы (цикл Кребса): калий, аспарагат магния.
Микроэлементы: кремний, бор, молибден и ванадий.
Питательные микроэлементы: оризанол, глютамин, флорофилл и пиктогенол.
Экстракты различных лекарственных растений, в том числе:
Растение фотай с омолаживающими свойствами, особенно в сочетании с женьшенем. Увеличивает энергию периферических нервных клеток мозга, желез внешней секреции.
Растение Бурлеурум капсисум, который содержит компонент, называемый а - спиностер, жировые кислоты, рутин. Используется как жаропонижающее средство.
Гингко билоба - дерево, произрастающее на Земле уже около 200 миллионов лет. Своим долголетием этот вид во многом обязан собственным лечебным свойствам и, особенно, компоненту, замедляющему процессы старения.
Растение Смилакс, произрастающее в Центральной и Южной Америке. Применяется как укрепляющее средство. Индейцы используют его при смертельных отравлениях, простуде, кожных заболеваниях, ревматизме, подагре, нарывах и язвах.

 
ВованДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
Термо Комплит .


Это новейшая разработка Гербалайф!

Продукт содержит большое количество активных ингредиентов, которые работают синергетически для достижения результата сразу в нескольких направлениях:
• Лучшее использование организмом собственных запасов жиров вследствие ускорения обмена веществ
• Контроль чувства голода
• Повышение уровня энергии
Он также усиливает антиоксидантную защиту.

Усовершенствовав Тотал Контроль, компания Гербалайф увеличила в Термо Комплит концентрацию таких ключевых ингредиентов, как экстракт зеленого чая, экстракт хербе мате и какао, что способствует еще большему поднятию уровня энергии и усиливает процесс переработки жиров.

Ни эфедра, ни эфедрин в состав Термо Комплит не входят. Но он содержит кофеин - около 73 мг на одну таблетку, что эквивалентно одной чашке кофе или черного чая. Термо Комплит войдет во все программы коррекции веса, в состав которых в данное время входит Тотал Контроль. Его можно использовать в составе программ контроля веса Шейпворкс.

Противопоказания. Термо Комплит не рекомендуется принимать в период беременности и лактации. Второе противопоказание - для страдающих бессонницей, повышенной нервной возбудимостью и повышенным артериальным давлением. Люди с нарушением ритма сердечной деятельности и выраженным атеросклерозом также должны с осторожностью принимать Термо Комплит.

Можно ли принимать этот продукт вместе с растительным концентратом Термоджетикс? Да, можно. Однако люди с повышенной чувствительностью к кофеину должны помнить, что оба этих продукта содержат кофеин. В одной порции напитка Термоджетикс содержится приблизительно такое же количество кофеина, как в одной таблетке Термо Комплит.

 
Форум » Форум сайта » Похудеть - с правильным питанием » Продукты для оптимизации контроля веса (Как правильно питаться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Реклама Партнёров

Заработок в социальных сетях

Заработок в социальных сетях Заработок в социальных сетях
  • Реальный заработок в интернете на социальных сетях!
  • Друзья сайта
    Автосерфинг программы
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск
    Copyright MyCorp © 2024